Marke: dmBio; Produktname: Mandelmus, braun, 250 g; Preis: 5,75 €; Grundpreis: 0,25 kg (23,00 € je 1 kg); Marke von dm Grafik; 4,832 von 5 Sternen bei 828 Bewertungen
Marke: dmBio; Produktname: Mandelmus, weiß, 250 g; Preis: 5,85 €; Grundpreis: 0,25 kg (23,40 € je 1 kg); Marke von dm Grafik; 4,741 von 5 Sternen bei 895 Bewertungen
Marke: dmBio; Produktname: Leinsamen, geschrotet, 400 g; Preis: 1,55 €; Grundpreis: 0,4 kg (3,88 € je 1 kg); Marke von dm Grafik; 4,561 von 5 Sternen bei 189 Bewertungen
Marke: dmBio; Produktname: Cashewbruch, 300 g; Preis: 3,25 €; Grundpreis: 0,3 kg (10,83 € je 1 kg); Marke von dm Grafik; 4,678 von 5 Sternen bei 487 Bewertungen
Marke: dmBio; Produktname: Mandeln, ganze Kerne, 200 g; Preis: 2,65 €; Grundpreis: 0,2 kg (13,25 € je 1 kg); Marke von dm Grafik; 3,119 von 5 Sternen bei 327 Bewertungen
Marke: dmBio; Produktname: Sojaflocken, 500 g; Preis: 1,95 €; Grundpreis: 0,5 kg (3,90 € je 1 kg); Marke von dm Grafik; 4,647 von 5 Sternen bei 136 Bewertungen
Marke: dmBio; Produktname: Leinsamen, ganz, 500 g; Preis: 1,55 €; Grundpreis: 0,5 kg (3,10 € je 1 kg); Marke von dm Grafik; 4,737 von 5 Sternen bei 118 Bewertungen
Marke: dmBio; Produktname: Seitan Bratwurst, nach Chorizo-Art gewürzt, 130 g; Preis: 2,65 €; Grundpreis: 0,13 kg (20,38 € je 1 kg); Marke von dm Grafik; 4,269 von 5 Sternen bei 201 Bewertungen
Marke: dmBio; Produktname: Kokosmehl, 300 g; Preis: 1,95 €; Grundpreis: 0,3 kg (6,50 € je 1 kg); Marke von dm Grafik; 4,743 von 5 Sternen bei 183 Bewertungen
Marke: dmBio; Produktname: Kichererbsenmehl, 300 g; Preis: 1,75 €; Grundpreis: 0,3 kg (5,83 € je 1 kg); Marke von dm Grafik; 4,762 von 5 Sternen bei 84 Bewertungen
Marke: dmBio; Produktname: Mandelmehl, 300 g; Preis: 6,95 €; Grundpreis: 0,3 kg (23,17 € je 1 kg); Marke von dm Grafik; 4,824 von 5 Sternen bei 227 Bewertungen
Marke: dmBio; Produktname: Cashewkerne, 150 g; Preis: 1,85 €; Grundpreis: 0,15 kg (12,33 € je 1 kg); Marke von dm Grafik; 4,634 von 5 Sternen bei 134 Bewertungen
Marke: dmBio; Produktname: Sesam, ungeschält, 500 g; Preis: 2,25 €; Grundpreis: 0,5 kg (4,50 € je 1 kg); Marke von dm Grafik; 4,6 von 5 Sternen bei 120 Bewertungen
Marke: dmBio; Produktname: Eiweißbrot, 250 g; Preis: 1,65 €; Grundpreis: 0,25 kg (6,60 € je 1 kg); Marke von dm Grafik; 4,481 von 5 Sternen bei 104 Bewertungen
Marke: dmBio; Produktname: Kürbiskerne, 225 g; Preis: 2,15 €; Grundpreis: 0,225 kg (9,56 € je 1 kg); Marke von dm Grafik; 4,842 von 5 Sternen bei 241 Bewertungen
Marke: dmBio; Produktname: Erdnussmus, 250 g; Preis: 1,85 €; Grundpreis: 0,25 kg (7,40 € je 1 kg); Marke von dm Grafik; 4,572 von 5 Sternen bei 292 Bewertungen
Marke: dmBio; Produktname: Beluga Linsen, 500 g; Preis: 2,55 €; Grundpreis: 0,5 kg (5,10 € je 1 kg); Marke von dm Grafik; 4,832 von 5 Sternen bei 89 Bewertungen
Marke: dmBio; Produktname: Sonnenblumenkerne, 500 g; Preis: 1,35 €; Grundpreis: 0,5 kg (2,70 € je 1 kg); Marke von dm Grafik; 4,736 von 5 Sternen bei 178 Bewertungen
Marke: dmBio; Produktname: Rote Linsen, 500 g; Preis: 1,45 €; Grundpreis: 0,5 kg (2,90 € je 1 kg); Marke von dm Grafik; 4,841 von 5 Sternen bei 138 Bewertungen
Marke: dmBio; Produktname: Nudeln, Fusilli aus roten Linsen, 300 g; Preis: 1,85 €; Grundpreis: 0,3 kg (6,17 € je 1 kg); Marke von dm Grafik; 4,255 von 5 Sternen bei 153 Bewertungen
Marke: dmBio; Produktname: Chiasamen, 300 g; Preis: 1,85 €; Grundpreis: 0,3 kg (6,17 € je 1 kg); Marke von dm Grafik; 4,705 von 5 Sternen bei 281 Bewertungen
Marke: dmBio; Produktname: Berg Linsen, 500 g; Preis: 1,45 €; Grundpreis: 0,5 kg (2,90 € je 1 kg); Marke von dm Grafik; 4,718 von 5 Sternen bei 110 Bewertungen