HauptnavigationKategorienavigationHauptinhalt

NaduriaProteinpulver Hanf, Macadamia & Mandel, ungesüßt, vegan, 300 g

  • Vegan

  • Bio

  • Vegetarisch

  • Laktosefrei

9,95 €
0,3 kg (33,17 € je 1 kg)inkl. MwSt. zzgl.
Lieferbar
Standardversand 2-3 Werktage
Kostenloser Versand ab 59 € mit dm-Konto
Kostenlose Rückgabe auch im dm-Markt
Kauf auf Rechnung möglich
Du erhältst 4 PAYBACK °Punkte

Ende der Auflistung

Infos zum Produkt

Ähnliche Produkte

  1. Marke: ALLOS; Produktname: Müsli, Das Ungesüßte Protein, 450 g; Preis: 4,45 €; Grundpreis: 0,45 kg (9,89 € je 1 kg); 4,818 von 5 Sternen bei 33 Bewertungen; Verfügbarkeit: Status grün Lieferbar, Status grau dm-Markt wählenMüsli, Das Ungesüßte Protein ALLOS
    4,45 €
    0,45 kg (9,89 € je 1 kg)
    Lieferbar
  2. Marke: KoRo; Produktname: Nussriegel, Nut Butter Bar Peanut, 30 g; Preis: 1,55 €; Grundpreis: 0,03 kg (51,67 € je 1 kg); Nur Online Grafik; 4,625 von 5 Sternen bei 24 Bewertungen; Verfügbarkeit: Status grün Lieferbar, Status rot Alle dm-MärkteNussriegel, Nut Butter Bar Peanut  KoRo
    Nur Online Grafik
    1,55 €
    0,03 kg (51,67 € je 1 kg)
    Lieferbar
    Alle dm-Märkte
  3. Marke: Sportness; Produktname: Protein Schokolade mit Pistazienfüllung und Crisp, 85 g; Preis: 2,95 €; Grundpreis: 0,085 kg (34,71 € je 1 kg); Marke von dm Grafik; 3,876 von 5 Sternen bei 97 Bewertungen; Verfügbarkeit: Status grün Lieferbar, Status grau dm-Markt wählenProtein Schokolade mit Pistazienfüllung und Crisp Sportness
    Marke von dm Grafik
    2,95 €
    0,085 kg (34,71 € je 1 kg)
    Lieferbar
  4. Marke: ALLOS; Produktname: Müsli, Das Ungesüßte Nuss, 500 g; Preis: 4,45 €; Grundpreis: 0,5 kg (8,90 € je 1 kg); Nur Online Grafik; 4,154 von 5 Sternen bei 13 Bewertungen; Verfügbarkeit: Status grün Lieferbar, Status rot Alle dm-MärkteMüsli, Das Ungesüßte Nuss ALLOS
    Nur Online Grafik
    4,45 €
    0,5 kg (8,90 € je 1 kg)
    Lieferbar
    Alle dm-Märkte
  5. Marke: More Nutrition; Produktname: Proteinriegel Satisbites, Milk Chocolate Pistaccio, 50 g; Preis: 2,75 €; Grundpreis: 0,05 kg (55,00 € je 1 kg); 3,448 von 5 Sternen bei 67 Bewertungen; Verfügbarkeit: Status grün Lieferbar, Status grau dm-Markt wählenProteinriegel Satisbites, Milk Chocolate Pistaccio More Nutrition
    2,75 €
    0,05 kg (55,00 € je 1 kg)
    Lieferbar
  6. Marke: Naduria; Produktname: Proteinpulver Mandelprotein, ungesüßt, 300 g; Preis: 8,95 €; Grundpreis: 0,3 kg (29,83 € je 1 kg); 4,262 von 5 Sternen bei 145 Bewertungen; Verfügbarkeit: Status grün Lieferbar, Status grau dm-Markt wählenProteinpulver Mandelprotein, ungesüßt Naduria
    8,95 €
    0,3 kg (29,83 € je 1 kg)
    Lieferbar
  7. Marke: Naturally PAM; Produktname: Proteinriegel Clean, Dark & White, 45 g; Preis: 2,25 €; Grundpreis: 0,045 kg (50,00 € je 1 kg); 3,554 von 5 Sternen bei 65 Bewertungen; Verfügbarkeit: Status grün Lieferbar, Status grau dm-Markt wählenProteinriegel Clean, Dark & White Naturally PAM
    2,25 €
    0,045 kg (50,00 € je 1 kg)
    Lieferbar
  8. Marke: ESN; Produktname: Whey Proteinpulver Isoclear Strawberry Lime Geschmack, 300 g; Preis: 19,95 €; Grundpreis: 0,3 kg (66,50 € je 1 kg); 4,517 von 5 Sternen bei 29 Bewertungen; Verfügbarkeit: Status grün Lieferbar, Status grau dm-Markt wählenWhey Proteinpulver Isoclear Strawberry Lime Geschmack ESN
    19,95 €
    0,3 kg (66,50 € je 1 kg)
    Lieferbar
  9. Marke: Natumi; Produktname: Pflanzendrink, Reis Kokos, 1 l; Preis: 2,35 €; Grundpreis: 1 l (2,35 € je 1 l); 4,763 von 5 Sternen bei 59 Bewertungen; Verfügbarkeit: Status grün Lieferbar, Status grau dm-Markt wählenPflanzendrink, Reis Kokos Natumi
    2,35 €
    1 l (2,35 € je 1 l)
    Lieferbar
  10. Marke: PURYA!; Produktname: Trinkmahlzeit, Real Meal Kakao, 500 ml EINWEG; Preis: 3,95 €; Grundpreis: 0,5 l (7,90 € je 1 l); 4,053 von 5 Sternen bei 19 Bewertungen; Verfügbarkeit: Status grün Lieferbar, Status grau dm-Markt wählenTrinkmahlzeit, Real Meal Kakao PURYA!
    3,95 €
    zzgl. 0,25 € Pfand0,5 l (7,90 € je 1 l)
    Lieferbar

Ende der Auflistung

Andere Kunden kauften auch

  1. Marke: Naduria; Produktname: Proteinpulver Mandelprotein, ungesüßt, 300 g; Preis: 8,95 €; Grundpreis: 0,3 kg (29,83 € je 1 kg); 4,262 von 5 Sternen bei 145 Bewertungen; Verfügbarkeit: Status grün Lieferbar, Status grau dm-Markt wählenProteinpulver Mandelprotein, ungesüßt Naduria
    8,95 €
    0,3 kg (29,83 € je 1 kg)
    Lieferbar
  2. Marke: Naduria; Produktname: Whey Proteinpulver, geschmacksneutral, ungesüßt, 300 g; Preis: 9,75 €; Grundpreis: 0,3 kg (32,50 € je 1 kg); 3,811 von 5 Sternen bei 164 Bewertungen; Verfügbarkeit: Status grün Lieferbar, Status grau dm-Markt wählenWhey Proteinpulver, geschmacksneutral, ungesüßt  Naduria
    9,75 €
    0,3 kg (32,50 € je 1 kg)
    Lieferbar
  3. Marke: dmBio; Produktname: Hanfsamen geschält, 200 g; Preis: 2,95 €; Grundpreis: 0,2 kg (14,75 € je 1 kg); Marke von dm Grafik; 4,724 von 5 Sternen bei 192 Bewertungen; Verfügbarkeit: Status grün Lieferbar, Status grau dm-Markt wählenHanfsamen geschält dmBio
    Marke von dm Grafik
    2,95 €
    0,2 kg (14,75 € je 1 kg)
    Lieferbar
  4. Marke: dmBio; Produktname: Kichererbsen, 220 g; Preis: 0,85 €; Grundpreis: 0,22 kg (3,86 € je 1 kg); Marke von dm Grafik; 4,819 von 5 Sternen bei 144 Bewertungen; Verfügbarkeit: Status grün Lieferbar, Status grau dm-Markt wählenKichererbsen dmBio
    Marke von dm Grafik
    0,85 €
    0,22 kg (3,86 € je 1 kg)
    Lieferbar
  5. Marke: dmBio; Produktname: Kürbiskerne, 225 g; Preis: 2,15 €; Grundpreis: 0,225 kg (9,56 € je 1 kg); Marke von dm Grafik; 4,842 von 5 Sternen bei 241 Bewertungen; Verfügbarkeit: Status grün Lieferbar, Status grau dm-Markt wählenKürbiskerne dmBio
    Marke von dm Grafik
    2,15 €
    0,225 kg (9,56 € je 1 kg)
    Lieferbar
  6. Marke: dmBio; Produktname: Leinsamen, geschrotet, 400 g; Preis: 1,55 €; Grundpreis: 0,4 kg (3,88 € je 1 kg); Marke von dm Grafik; 4,561 von 5 Sternen bei 189 Bewertungen; Verfügbarkeit: Status grün Lieferbar, Status grau dm-Markt wählenLeinsamen, geschrotet dmBio
    Marke von dm Grafik
    1,55 €
    0,4 kg (3,88 € je 1 kg)
    Lieferbar
  7. Marke: dmBio; Produktname: Mandelmus, braun, 250 g; Preis: 5,75 €; Grundpreis: 0,25 kg (23,00 € je 1 kg); Marke von dm Grafik; 4,829 von 5 Sternen bei 830 Bewertungen; Verfügbarkeit: Status grün Lieferbar, Status grau dm-Markt wählenMandelmus, braun dmBio
    Marke von dm Grafik
    5,75 €
    0,25 kg (23,00 € je 1 kg)
    Lieferbar
  8. Marke: dmBio; Produktname: Erdnussmus, 250 g; Preis: 1,85 €; Grundpreis: 0,25 kg (7,40 € je 1 kg); Marke von dm Grafik; 4,575 von 5 Sternen bei 294 Bewertungen; Verfügbarkeit: Status grün Lieferbar, Status grau dm-Markt wählenErdnussmus dmBio
    Marke von dm Grafik
    1,85 €
    0,25 kg (7,40 € je 1 kg)
    Lieferbar
  9. Marke: dmBio; Produktname: Brot, Das Pure Hafer & Saaten, 300 g; Preis: 1,75 €; Grundpreis: 0,3 kg (5,83 € je 1 kg); Marke von dm Grafik; 4,73 von 5 Sternen bei 226 Bewertungen; Verfügbarkeit: Status grün Lieferbar, Status grau dm-Markt wählenBrot, Das Pure Hafer & Saaten dmBio
    Marke von dm Grafik
    1,75 €
    0,3 kg (5,83 € je 1 kg)
    Lieferbar
  10. Marke: dmBio; Produktname: Cashewbruch, 300 g; Preis: 3,25 €; Grundpreis: 0,3 kg (10,83 € je 1 kg); Marke von dm Grafik; 4,678 von 5 Sternen bei 487 Bewertungen; Verfügbarkeit: Status grün Lieferbar, Status grau dm-Markt wählenCashewbruch dmBio
    Marke von dm Grafik
    3,25 €
    0,3 kg (10,83 € je 1 kg)
    Lieferbar

Ende der Auflistung